逍遥八字网

当前位置:

网站首页

>

八字

>

> 徐州到南京火车时刻表高铁(徐州到南京火车时刻表)

徐州到南京火车时刻表高铁(徐州到南京火车时刻表)

编辑:逍遥八字网 日期:2022-09-18 06:00:01 浏览:0
导读大家好,乐天来为大家解答以下的问题,关于徐州到南京火车时刻表高铁,徐州到南京火车时刻表这个很多人还不知道,现在让我们一起来看看吧!1...

大家好,乐天来为大家解答以下的问题,关于徐州到南京火车时刻表高铁,徐州到南京火车时刻表这个很多人还不知道,现在让我们一起来看看吧!

1、列车类型 出发站 发车时间 目的站 到达时间 耗时 距离 高速动车 南京南 11:01 徐州 12:28 1小时G122 高速动车 南京南 11:33 徐州 12:47 1小时14分钟 331公里 G132) 高速动车 南京南 13:02 徐州 14:16 1小时14分钟 331公里 G164 高速动车 南京南 19:06 徐州 20:20 1小时14分钟 331公里 G166 高速动车 南京南 19:11 徐州 20:32 1小时21分钟 331公里 G214 高速动车 南京南 12:26 徐州 13:40 1小时14分钟 331公里 G216 高速动车 南京南 18:21 徐州 19:35 1小时14分钟 331公里 G222/G223 高速动车 南京南 08:21 徐州 09:42 1小时21分钟 331公里 G226/G227 高速动车 南京南 15:27 徐州 16:48 1小时21分钟 331公里 G230/G231高速动车 南京南 10:55 徐州 12:16 1小时21分钟 331公里 G234/G235 高速动车 南京南 17:47 徐州 19:01 1小时14分钟 331公里 G32 高速动车 南京南 09:33 徐州 10:47 1小时14分钟 330公里 G36 高速动车 南京南 14:28 徐州 15:42 1小时14分钟 331公里 G38 高速动车 南京南 15:47 徐州 17:01 1小时14分钟 331公里 G40 高速动车 南京南 18:59 徐州 20:13 1小时14分钟 331公里 G42 高速动车 南京南 11:21 徐州 12:42 1小时21分钟 331公里 G44 高速动车 南京南 17:02 徐州 18:16 1小时14分钟 331公里 G52高速动车 南京南 20:04 徐州 21:25 1小时21分钟 331公里。

本文分享完毕,希望对大家有所帮助。

相关阅读
最新更新
热门排行